Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: Чеченский народ желает Владимиру Владимировичу новых успехов в деле служения Отечеству


Просмотров: 1 093Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в instagram опубликовал пост, посвящённый пятилетию победы Владимира Путина на выборах Президента РФ.

Он напомнил, что прошедшие годы оказались для РФ нелёгкими. Руководитель ЧР подчеркнул, что экономическое и политическое давление Запада не увенчалось успехом.


"США и западные страны прилагают огромные усилия с целью вызвать в России хаос, спровоцировать нестабильность. Для этого используются самые изощрённые и грязные методы - экономические и политические санкции, гонка вооружений, отказ от ранее достигнутых соглашений, финансирование деструктивных сил... Ни одна из этих мер не достигла поставленной цели", - написал он.

Р. Кадыров отметил, что "Россия едина, сильна, экономически стабильна, уверена в завтрашнем дне". По его словам, в этом велика заслуга Владимира Путина.


"Россия успешно ведёт борьбу с международным терроризмом, имеет свою линию поведения в мировой политике. Америке и её европейским "друзьям" не удалось ни на одну секунду поколебать решимость нашего национального лидера Владимира Путина превратить Россию в великую державу своим твёрдым голосом при рассмотрении самых острых проблем", -написал он.


Р. Кадыров поблагодарил главу государства за последовательную и твердую поддержку планов по превращению Чеченской Республики в самый стабильный и развивающийся регион России. Он отметил, что "чеченский народ желает Владимиру Владимировичу достижения новых успехов в деле служения родному Отечеству".





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"