Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Crimea Music Fest» проведут в формате современного мирового шоу


Просмотров: 779Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
«Crimea Music Fest» проведут в формате современного мирового шоуВ Ялте с 29 по 31 августа в концертном зале «Юбилейный» планируется проведение Международного музыкального фестиваля «Crimea Music Fest 2012» ( «Крым Мюзик Фест»).
Об этом на заседании организационного комитета по подготовке и проведению данного мероприятия сообщила генеральный директор Международного фестиваля «Crimea Music Fest» Виктория Колодко.
По ее словам, в 2012 году формат проекта будет изменен и нацелен на усиление развлекательности и зрелищности концертных шоу. Выступления артистов будут формироваться в тенденции современных мировых шоу: сложные постановочные номера, выступления нескольких артистов в режиме нон-стоп, а также изменение характера ведения концерта, когда ведущие появляются в необычных образах.
Идейным вдохновителем фестиваля «была, есть, и будет Алла Борисовна Пугачева». Нововведением этого года станет проведение конкурса молодых исполнителей.
Сейчас большой популярностью пользуются разные реалити-шоу, которые нацелены на продвижение молодых талантов. В этом году мы сделали немножко по-другому: на второй день будут участвовать молодые артисты. Это артисты, которые уже в принципе немножко известны. Хотели бы, чтобы старшие товарищи, скажем так, по цеху приняли к себе поближе, — отметила В. Колодко.
Кроме того, по ее информации, фестиваль активнее будет проходить на крыше, где будет установлена сцена. Это позволит менять декорацию в основном зале во время концерта. Также инновационным решением станет вертикальный лифт, соединяющий основную сцену и площадку на крыше.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"