Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Город в небе


Просмотров: 650Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Город в небеТо, что Вы видите на изображении выглядит как сцена из фантастического фильма, где люди начали создавать поселения на других планетах во Вселенной и происходит это в слишком далеком будущем, в котором традиционные архитектурные нормы стали просто памятниками истории, но это - будущая мега концепция города под названием "Megatropolis". Проект может представлять собой то, как будет выглядеть британский город в ближайшем будущем. Эта архитектурная утопия появилась на свет как совместный проект нескольких лондонских художников и компаний, а само видео утопического города было создано в Нью-Йорке.
Хоть оригинальный "Megatropolis" и был заморожен, концепция "Город в небе", подразумевает под собой видение будущего, где под внешне спокойным оазисом находится планета, перегруженная грязью, стрессом, шумом и загрязнением окружающей среды. Очевидно символ, используемый в концепции - цветок лотоса, который возвышается над мутной водой - предполагает видение островка мира и спокойствия среди темных окрестностей.
Воздушная структура, однако, не обеспечивает ее жителям спасение от мути, в которой они живут, вместо этого им просто дается возможность подняться над этим миром туда, где традиционные ценности сосуществования природы и человечества сохраняются со структурой, пропускающей дневной свет, панорамными стеклянными окнами и спокойными, пышными зелеными садами.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"