Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В честь инаугурации Путина в Чечне прошли скачки


Просмотров: 1 698Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

На центральном ипподроме Гудермеса состоялись элитные скачки лошадей чистокровной верховой породы, приуроченные к инаугурации избранного президента России Владимира Путина. 

 

Как сообщали ЮГА.ру, 7 мая в Кремле состоится инаугурация избранного президента России Владимира Путина. Меню торжественого банкета по случаю вступления В. Путина в должность главы государства включает «элементы русской национальной кухни» и предусматривает исполльзование российских продуктов, а также кубанских вин.

 

В конноспортивных соревнованиях приняли участие более 60 скакунов из республик Северо-Кавказского федерального округа, рассказали в пресс-службе главы и правительства Чеченской Республики. 

 

В рамках мероприятия состоялись пять заездов. В первом заезде на дистанцию 1000 метров, посвященном инаугурации В. Путина, победу одержал скакун Беной, второе место занял скакун Эксклюзив Проспект.

 

Второй заезд на дистанции 1800 метров был посвящен присвоению 141-му специальному моторизованному полку почетного наименования «имени Героя Российской Федерации Ахмата-Хаджи Кадырова».

 

Третий и четвертый заезды на дистанции 2000 метров были посвящены Дню чеченского языка, который отмечался в конце апреля, и Дню Конституции Чеченской Республики.

 

Заключительный заезд на 2400 метров состоялся в честь третьей годовщины отмены на территории Чечни режима контртеррористической операции. В нем победителем стал скакун Статик Мемори. Второе место занял Фанфест, за ним пришел Джихад.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"