Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сотрудники АО «Чеченэнерго» активно работают в рамках развития энергетического комплекса


Просмотров: 734Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В рамках задач, поставленных перед АО "Чеченэнерго" Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым в части развития энергетического комплекса региона, электротехнический персонал Урус-Мартановских районных электрических сетей АО "Чеченэнерго" завершил на северной окраине села Шалажи демонтажно-монтажные работы.

Установка трансформаторной подстанции позволит наладить здесь более качественное и надежное поступление электроэнергии. Ранее здесь были установлены опоры, сегодня еще и произведена протяжка высоковольтной линии 0.4 проводом СИП 4Х35. Выполнены и ремонтно-технические работы в с.Алхан-Юрт. Здесь произведена замена дефектных изоляторов.


Ведется в районе и расчистка линий от кустарников и ветвей деревьев, мешающих должной работе линиям электропередач. Работы проводятся ручным трудом и при необходимости, с привлечением спецтехники.


Для того, чтобы обеспечить порядка 3,500 абонентов качественным и бесперебойным электричеством, энергетики Ножай-Юртовских электрических сетей АО "Чеченэнерго" провели плановые работы по открытому распределительному устройству 35 кВ и по секции 10 кВ Т- 1 подстанции "Ножай-Юрт". Выполнены работы по наладке, смазке и регулировке контактов. Таким образом, техническое состояние подстанции улучшено в разы.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"