Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Японии продают однокомнатную квартиру за 21 млн долларов


Просмотров: 764Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Японии продают однокомнатную квартиру за 21 млн долларовОна не отличается видами из окна, но стоит порядка $21,8 млн. Полтора года владелец этих апартаментов занимался ремонтом своего жилища со скромным названием "The House". Задавшись целью создать идеальное место для жизни, собственник уделил равное внимание и крупным деталям и мелочам.
На 411 кв.м жилой площади есть застекленная терраса в парижском стиле, просторная прихожая со встроенными шкафами для хранения двухсот пар обуви, два небольших санузла с душевыми кабинами и отдельный выход во внутренний дворик.
Когда для "Дома" потребовалась эксклюзивная мебель, выбор пал на новинки модной и дорогой итальянской марки Ceccotti Collezioni. Гостиную решено было украсить оригинальной картиной, кисти современного японского художника Хироси Сэндзю. Одну из стен отвели под камин и проекционный экран, по другой струится умиротворяющий водопад.
Столовая "Дома" явно рассчитана на званые обеды и обустроена в традиционном японском стиле "Ryotei". Стоя лицом к гостям, шеф-повар (или сам хозяин) может участвовать в разговоре, не отрываясь от приготовления блюд, любой, даже самой изысканной кухни.
Единственная спальня совмещена с просторной ванной комнатой, где установлены джакузи и 60-дюймовый телевизор.
После ремонта стоимость “квадрата” в этой квартире выросла до 53 тысяч долларов. Для сравнения: в 2007 году самая дорогая квартира с одной спальней в Лондоне стоила всего пять с половиной миллионов долларов.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"