Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Заур Садаев: «Свои голы я еще забью».


Просмотров: 1 447Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

ImageНападающий «Терека» Заур Садаев в двух последних матчах забил три гола, причем в обеих играх против нижегородской «Волги» и пермского «Амкара» грозненцы взяли вверх с одинаковым счетом 3-1.

 

- Заур, после победного домашнего матча против «Амкара», Станислав Черчесов предоставил команде два выходных дня. Как провел свои выходные?

- Я остался дома, в Чечне. В последние недели выходных практически не было, игры приходились через три – четыре дня, поэтому воспользовался случаем провести время с родными.

 

- В последних двух играх ты забил три гола. А ведь до этого редко радовал болельщиков забитыми мячами.

-Да,  до этого отличился лишь раз в кубковом матче против команды «Нижний Новгород». Не знаю, в чем причина, может быть еще и в том, что не часто играл. Нападающий должен забивать, быть на острие атак. Если стараешься, Всевышний отблагодарит.

 

- Кстати, в старании как раз таки тебя упрекнуть нельзя. А вот в реализации, как подмечают болельщики, тебе чего-то чуть–чуть не хватает..

- Ну, надеюсь, своими голами в последних играх я показал, что работаю над этой проблемой (улыбается).

 

- Твоему хладнокровию тоже позавидуешь. Не каждый игрок, выйдя один на один с вратарем, решится нанести удар в таком стиле, и быть при этом точным.

- Два тура назад в Ростове, выйдя один на один с Плетикосой, я не смог реализовать свой момент, потому что движением корпуса показал, в какой угол буду бить. Естественно, я думал над этим моментом, и когда вышел один на один с Герусом, решил немного ввести вратаря в заблуждение, и, уловив момент, перебросил мяч через него.

 

- Не жалко, что чемпионат заканчивается, ведь к тебе пришло голевое чутье, кто знает, может быть забил бы еще не один гол.

- Ничего страшного. Новый сезон не за горами. Свои голы я еще забью. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"