Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Куплено 500 билетов на космический полет Virgin Galactic


Просмотров: 864Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Куплено 500 билетов на космический полет Virgin GalacticПятисотым клиентом, купившим билет на путешествие в космической капсуле Virgin Galactic стал американский актер Эштон Катчер.
Знаменитый американский актер, телеведущий и режиссер Эштон Катчер (Ashton Kutcher) стал пятисотым клиентом коммерческой космической компании Virgin Galactic. Он купил пятисотый билет на полет в космос.
Основатель компании Virgin Galactic Ричард Бренсон (Richard Branson) лично позвонил актеру, чтобы поздравить его с приобретением билета на уникальное космическое путешествие.
"Эштон вне себя от счастья, что станет одним из первых, кто полетит в космос и обратно в рамках проекта космического туризма" - сообщил Ричард Бренсон в своем блоге - "Он получит шанс вместе с нами пережить опыт магического пребывания в космосе".
Эштон однажды сказал: «Тогда я думал, что знаю о жизни всё, но я даже не имел представления о том, что ждёт меня впереди. Я отрывался на вечеринках дни напролёт — просыпаясь утром, я не помнил, что было прошлой ночью. Я просто слетел с катушек. Странно, что я всё ещё жив».
Для Эштона, как и для многих других, кто отважился купит билет на путешествие в космос, этот полет - некое сумасшествие, однако все 500 клиентов компании Virgin Galactic не собираются отказываться от шанса побывать в космосе одними из первых.
На изображении представлен космический корабль SpaceShipTwo, принадлежащий компании Virgin Galactic и предназначенный для суборбитальных полетов.
Стоимость билета на короткое путешествие в недалекий космос равна 200 000 американских долларов. Несмотря на баснословную сумму, желающих отправиться в космическое путешествие множество. Компания продолжает регистрировать желающих.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"