Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сегодня ночью "Оскар" достанется победителям в 84-ый раз


Просмотров: 742Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сегодня ночью "Оскар" достанется победителям в 84-ый разCегодня ночью в 84-ый раз в Лос-Анджелесе состоится церемония вручения наград Американской киноакадемии "Оскар".
фаворит - фильм Мартина Скорсезе "Хранитель времени". Картина получила 11 номинаций.
Сегодня ночью в кинотеатре "Кодак" в Лос-Анджелесе в 84-ый раз пройдет церемония вручения наград Американской киноакадемии "Оскар".
Номинанты распределены в 24-х категориях, их объявление состоялось 24 января 2012 года.
Изначально ведущим церемонии был утвержден актёр и комик Эдди Мёрфи, но позже в связи с гомофобскими высказываниями Бретта Рэтнера, предложившего ему стать ведущим, комик покинул пост.
Новым ведущим церемонии стал комик Билли Кристал, для него это уже девятый раз в качестве ведущего престижной церемонии.
В США церемония будет транслироваться каналом ABC, а в России - "Первый канал".
Фильмы-фавориты :
Лидер по числу номинаций стал фильм Мартина Скорсезе "Хранитель времени 3D", претендующий на 11 наград, за 10 статуэток будет бороться картина "Артист".
По 6 номинаций у картин - "Человек, который изменил всё" и "Боевой конь", по 5 у "Девушки с татуировкой дракона" и "Потомков", 4 - "Прислуга", "Полночь в Париже".
Три шанса выиграть статуэтку у фильмов "Шпион, выйди вон!", "Древо жизни", "Таинственный Альберт Ноббс", "Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2", "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны".
Два шанса у "Жутко громко и запредельно близко", "Железная леди", "7 дней и ночей с Мэрилин", "Девичник в Вегасе" и "Надер и Симин: Развод".
За награду лучшему актеру-мужчине поборются Демиан Бишир ("Лучшая жизнь"), Джордж Клуни — "Потомки", Жан Дюжарден — "Артист", Гэри Олдмен — "Шпион, выйди вон!" и Брэд Питт — "Человек, который изменил всё".
Лучшую женскую роль оспорят Гленн Клоуз — "Таинственный Альберт Ноббс", Виола Дэвис — "Прислуга", Руни Мара — "Девушка с татуировкой дракона", Мерил Стрип — "Железная леди и Мишель Уильямс — "7 дней и ночей с Мэрилин".



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"