Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Минэкономтерразвития Чечни будет заниматься развитием высокогорного Шаройского района


Просмотров: 851Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министерство экономического и территориального развития и торговли Чеченской Республики провело выездное совещание в Шаройском муниципальном образовании, где обсудили вопросы развития района. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, встреча проводилась в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова по разработке Программы развития горных районов республики.


В его работе приняли участие заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Р.Букулов, заместитель министра сельского хозяйства ЧР И.Усманов, первый заместитель директора Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» И. Гагаев, представители Чеченского отделения ПАО «Сбербанка России», комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству, глава районной администрации и предприниматели.


Участники встречи рассказали о формах оказания государственной поддержки в рамках реализации данной Программы, а также об условиях кредитования малого и среднего бизнеса, требованиях к получателям кредитных средств и механизмах поддержки субъектов предпринимательской деятельности.


Необходимо отметить, что все прозвучавшие на выездном совещании предложения будут приняты во внимание и учтены при формировании Программы развития горных районов республики. Выездные совещания проводятся в горных районах республики, которые вошли в состав разрабатываемой Программы.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"