Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В День Влюбленных дельфины соединили два любящих сердца


Просмотров: 909Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В День Влюбленных дельфины соединили два любящих сердцаЧто только не придумывают молодые люди в День Святого Валентина, чтобы удивить любимых и сделать праздник незабываемым. Алексей ДемидкОв решил поразить свою девушку, сделав ей предложение руки и сердца с помощью подручных. В роли помощников выступили дельфины Ива, Мак и Барби.
Когда Алесей завел свою девушку Юлию в бассейн, она, явно, подумала, что молодой человек решил подарить ей на День Святого Валентина купание с дельфинами. Сначала все именно так и выглядело. Пара плавала в свое удовольствие. Но неожиданно с бортика в бассейн Юлии передали игрушечный обруч. Девушка, не задумываясь, кинула его дельфину, и когда тот на плавничке поднес ей пластиковое кольцо, на нем обнаружилось кольцо золотое. Оказывается, Алексей решил именно таким образом попросить у своей избранницы руку и сердце. Моряк-черноморец, адъютант командира Большого противолодочного корабля «Керчь» Алексей Демидков, и не представлял себе другого антуража, в котором можно было бы сделать предложение любимой.
«Я считаю, что все должно быть романтично. Атмосфера должна быть чистой. Бары – это уже немного пошло. А соединиться с природой – самое то». Изумительно красивая лайв-стори избранницу Алексея, конечно же, покорила, но не удивила. Девушка говорит, что её молодой человек самый необыкновенный. «Он у меня романтик. Всегда делает какие-то сюрпризы. Я его люблю, и счастлива, что он встретился на моем жизненном пути». Теперь в Севастополе на одну невесту станет меньше. Дело в том, что Алексей – из Белгорода, и после окончания службы на Черноморском флоте увезет свою возлюбленную в Россию.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"