Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Swap-O-Matic - автомат для обмена вещей


Просмотров: 961Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Swap-O-Matic - автомат для обмена вещейЛина Фенкито является дизайнером из Бруклина, которая придумала новый вид торгового автомата, называемый Swap-O-Matic.
Машина позволяет пользователям избавиться от вещей, которые им больше не нужны и получить новые вещи бесплатно. Она имеет сенсорный экран, где пользователь может выбрать из трех вариантов: обменять, подарить и получить.
Когда пользователь дарит одну вещь, он зарабатывает 1 кредит. Если вы хотите получить что-то, то вы должны потратить кредиты. Также есть возможность обменять вещи. Все, что пользователь должен сделать для того, чтобы провести вышеупомянутые операции - ввести свой адрес электронной почты.
Стоит отметить, что автомат имеет несколько отсеков, где могут быть размещены разные вещи. Каждый пользователь изначально имеет 3 кредита. После этого они могут зарабатывать кредиты за каждый предмет, помещенный в отделение.
В случае, если вы хотите поменять предмет, кредиты не тратятся. По словам Фенкито, начальная цель машины заключается в мотивации людей к пересмотру своих привычек потребления и рассмотрения обмена или повторного использования товаров, а не их выбрасывания.
"В гораздо больших масштабах, конечная цель для Swap-O-Matic заключается в начале движения, которое может повлиять на большое количество людей и сообществ", говорит разработчик.
Было бы интересно отметить, что Swap-O-Matic можно сегодня найти в различных местах по всему Нью-Йорку. Лина ставит перед собой целью размещение нескольких подобных торговых автоматов по всем Соединенным Штатам и, в долгосрочной перспективе, по всему миру.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"