Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава ЧР дал торжественный ужин в честь руководителей региональных подразделений ФСВНГ России


Просмотров: 10 920Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в среду вечером дал торжественный ужин в Гранд-Холл "Фирдаус» в честь руководителей региональных подразделений Росгвардии и инструкторской группы ЧР.

Командный состав региональных спецподразделений ФСВНГ РФ находится в Чечне для участия в практическом семинаре, проходящем на базе Международного учебного центра сил спецназа в Гудермесе.


Р. Кадыров отметил значимость проведения подобного рода семинаров именно в ЧР. По его словам, республика имеет богатый опыт в борьбе с терроризмом и готова делиться им.


"Нам есть чем поделиться, что рассказать и показать. Вы имели возможность убедиться, что вопросу подготовки подразделений сил специального назначения мы уделяем исключительно серьезное внимание. Думаю, вы оценили уже имеющийся потенциал строящегося учебного центра. Ничего подобного в нашей стране никогда не было", - сказал он.

Р. Кадыров выразил убежденность в том, что дальнейшее сотрудничество и обмен опытом между подразделениями ФСВНГ должны быть продолжены.


"Вы познакомились, обменялись контактами. Уверен, вы будете поддерживать друг друга и обмениваться опытом. Войска национальной гвардии России под командованием генерала армии, истинного патриота Виктора Золотова должны стать элитой вооруженных сил страны. Я желаю вам и всему личному составу войск национальной гвардии успехов и удачи во имя нашей великой Родины - России", - сказал Р. Кадыров.


Начальник Главного управления подготовки войск (сил) ФСВНГ РФ, генерал-лейтенант Юрий Бабкин выразил восхищение масштабами строительства Международного учебного центра в Гудермесе. Он поблагодарил Р. Кадырова от имени руководства ФСВНГ РФ за внимание к вопросам безопасности и помощь в организации тактического семинара.


"Генерал-полковник Сергей Меликов, директор Росгвардии Виктор Золотов просили лично вам выразить большую благодарность за то, что вы подготовили и провели данные сборы. У вас подобрана прекрасная команда инструкторов. Я думаю, это мнение всех участников сборов. Это все профессионалы, люди, прошедшие огромный боевой и жизненный опыт", - сказал он.


Ю. Бабкин также вручил благодарственные грамоты от директора ФСВНГ РФ, главнокомандующего войск Нацгвардии, генерала армии Виктора Золотова членам инструкторской группы из ЧР за подготовку и проведение практического семинара.


По завершении официальной части для гостей была организована красочная концертная программа с участием звезд чеченской эстрады.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"