Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Boneyard Project: хотите летать на ярких самолетах?


Просмотров: 731Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Boneyard Project: хотите летать на ярких самолетах?Если вы думаете, что самолеты должны выглядеть классически в неярких цветах, то это далеко не так.
Создатели проекта Boneyard Project креативно расписали пассажирский самолет, сделав его вид удивительно ярким и забавным. Корпус самолета является отличной площадкой для разнообразного арт-дизайна. Здесь есть, где душе развернуться и можно даже представить одновременно несколько интересных сюжетов.
Было бы поистине забавно наблюдать за таким живописным самолетом из окна иллюминатора или же, если вы сами являетесь пассажиром этого самолета, вам будет чем заняться во время полета, особенно, если вы сидите у окна: вам понадобится немало времени, чтобы рассмотреть все детали рисунка, изображенного на крыле. Так и время полета пройдет намного быстрее. Вы просто и не заметите, как долетите до места своего назначения.
Создатели проекта Boneyard Project уверены, что, если все самолеты будут выполнены в таком стиле, перелеты станут намного веселее. А только представьте, как интересно будет наблюдать за прилетами таких ярких сюжетных самолетов в аэропорту, когда вы ожидаете в терминале своего рейса.
А вы хотите летать на подобных самолетах и видеть в облаках гигантских и стильно разукрашенных "птиц", которые пролетают мимо вас? Хотелось бы, чтобы таких творческих проектов, которые можно легко реализовать, стало больше. У каждой авиакомпании даже может быть своя тематика росписи самолетов, которая сделает ее отличной от других.
Возможно, проектом Boneyard Project в ближайшем времени действительно заинтересуются представители авиакомпаний.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"