Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

22 января – День Снега: горнолыжные курорты приглашают на праздник


Просмотров: 865Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
22 января – День Снега: горнолыжные курорты приглашают на праздник22 января более чем в 30 странах мира отметят новый международный праздник – День Снега. Праздник затронет также и разные регионы Украины и России.
Всемирный День Снега будет состоять из различных мероприятий, проходящих одновременно в течение одного уикенда по всему миру, и таким образом станет крупным Днем снега во всем году!
На протяжении всей своей истории «Горнолыжная и сноуборд школа Буковель» принимает участие в проектах, направленных на развитие национальной культуры, что является приоритетным направлением активной социальной деятельности школы.
А вот на горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Сочи в День Снега будут организованы специальные мероприятия для детей. Они смогут принять участие в семейных стартах на трассах, а также поиграть в снежные баталии со сверстниками.
21 января в горнолыжном комплексе Абзаково состоятся всероссийские открытые детские соревнования по горным лыжам и тюбингу.
22 января Международный День Снега официально пройдет в экологическом парке Магнитогорска. Этот праздник должен стать ярким мероприятием, как для молодежи, так и для детей с их родителями. Жители Магнитогорска постараются скатать самый большой в мире снежный ком.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"