Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Барселоне откроют хостел для экстремалов


Просмотров: 738Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Барселоне откроют хостел для экстремаловВ Барселоне запланировано открытие первого тематического хостела для экстремалов Barcelona Rock.
Этот проект предложила польская архитекторная компании UGO. По идеи Barcelona Rock – это гостиница рассчитанный для тех, кто занимается экстремальными видами спорта – скалолазанием, альпинизмом, рафтингом.
Небоскреб Barcelona Rock является огромной скалой с массой уступов, ложбинок и площадок. Весь хостел будет украшать растущие травы, мхи и кустарники, вить свои гнезда птицы. Постояльцы хостела смогут заниматься спортом не только снаружи здания, но и в внутри его.
В центре атриума Barcelona Rock будет открыт огромный бассейн. Со скалы можно будет пригнуть в бассейн. Также, в хостеле будет кинотеатр, SPA-центр, тренажерный зал, кафе и рестораны, магазины, скалодром для начинающих и много других мест для отдыха и развлечений.
Планируемый хостел Barcelona Rock будет иметь 50 отельных комнат с разным уровнем комфорта. Кроме того, постояльцы смогут за сущие копейки разбить свои палатки на уступах этой искусственной скалы-небоскреба.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"