Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В парижском аэропорту неизвестный напал на военный патруль. Полиция ищет взрывчатку


Просмотров: 702Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В аэропорту Париж-Орли утром 18 марта неизвестный попытался напасть на военнослужащего. Он хотел выхватить оружие у военного. Нападавшего застрелили. Из аэропорта эвакуировали людей. О пострадавших не сообщается.

В парижском аэропорту неизвестный напал на военный патруль. Полиция ищет взрывчаткуВ аэропорту после произошедшего идет полицейская спецоперация. Об этом в Twitter сообщила национальная полиция Франции.

Перестрелка началась в первом зале южного терминала аэропорта. Стреляли военнослужащие антитеррористического спецподразделения, после того как неизвестный попытался выхватить у одного из них оружие, сообщает BFM TV.

Спецоперация в аэропорту Орли в Париже 18 марта 2017 года. Фото: ReutersМужчину застрелили, в аэропорту работали саперы, чтобы проверить, не оставил ли нападавший взрывчатку или «пояса шахида» в здании. Из аэропорта эвакуировали людей и временно прекратили воздушное движение, сообщил глава МВД Франции Брюно Ле Ру. Данных о пострадавших нет.

В южном терминале установлен периметр безопасности, работу там планируют возобновить вечером. Пассажиров призывают по возможности не приезжать в аэропорт, а воздушные судна перенаправляют в другой аэропорт.

Люди ожидают в южном терминале. Фото: ReutersПрезидент Франции Франсуа Олланд дал высокую оценку действиям военных, которые ликвидировали злоумышленника. Он пообещал, что Франция продолжит вести беспощадную борьбу с террористами и обеспечит максимальную безопасность своим гражданам.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"