Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченское золото Индии


Просмотров: 2 196Комментариев: 1
ДАЙДЖЕСТ:

В аэропорту Грозный еще за несколько часов до посадки самолета собрались толпы людей. Все они приехали из разных районов республики. Это родственники, друзья и близкие чемпионов мира, по полно- контактному рукопашному бою версии FCF MMA. Встречают героев бурными аплодисментами, и по устоявшейся традиции Кавказской лезгинкой.

 

 

 

Все шесть чеченских спортсменов взяли золото в своих весовых категориях. На Кубке мира, в Дели сборная России завоевала первое командное место. Все это итог кропотливого труда и напряженных тренировок

 

Такой результат, повышает имидж нашей республики, на международной спортивной арене, отмечает Президент федерации рукопашного боя Абубакар Сайханов Чечни, и способствует привлечению к спорту молодежи.

 

Этот вид спорта считается самым жестким и зрелищным. Потому что тут ограничений практически нет. Единственный запрещенный удар как и во всех видах спорта - удар в голову локтем в партере.

 

Самый быстрый бой во всем чемпионате провел Бислан Хаджмурадов. В своем финальном поединке он нокаутировал своего соперника всего за 11 секунд. Ну а самым юным чемпионом из нашей республики стал Умар Исупов. Даже года нет как он увлекся этим видом спорта и уже имеет титул Чемпиона Мира. После основного времени финального поединка Умара, против четырнадцатилетнего спортсмена из Индии результат был ничейным, в дополнительное время первым техническим действием Исупов вырвал победу.

 

Тренерам всех чемпионов присвоено звании мастеров мирового класса и черный пояс 4 ДАН. Ну а золотые призеры стали мастерами спорта международного класса и обладателями черных поясов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

Aslanbek
Aslanbek от 14 мая 2012 02:05
все бы хорошо, но индусов целый полк щелбанами повыстегиваю. вот если б с европы привезли, то другое дело.

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"