Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ПриватБанк открыл 3 357 железнодорожных касс


Просмотров: 831Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ПриватБанк открыл 3 357 железнодорожных кассНакануне новогодних и рождественских праздников ПриватБанк внедрил новую услугу - продажу железнодорожных билетов через 3 357 отделений банка по всей Украине. Процедура приобретения билетов в банковском офисе такая же, как и в кассе вокзала - клиент может получить у кассира информацию о том, на какие направления есть места, и тут же купить билет.
Об этом сообщает пресс-служба ПриватБанка.
"В большинстве случаев отделение ПриватБанка находится к вам ближе, чем железнодорожный вокзал. Я уже не говорю о небольших городах или селах, где до кассы нужно ехать десятки километров, - отмечает заместитель председателя правления ПриватБанка Юрий Кандауров. - Начало продаж билетов в наших отделениях позволит всем, кто привык покупать билеты "офлайн", экономить немало времени".
В ПриватБанке можно купить железнодорожные билеты на любое из существующих направлений по Украине как по предварительной продаже за 45 дней, так и в день поездки. Оплатить покупку билета можно пластиковой картой или наличными. После бронирования и оплаты клиент получает электронный железнодорожный билет - чек с указанием направления, даты и времени поездки, стоимости билета. По этому чеку получить "обычный" билет на фирменном бланке железной дороги можно без очереди в любой кассе вокзала не позднее, чем за час до отправления поезда.
Напомним, что в октябре ПриватБанк запустил услугу онлайн-покупки железнодорожных билетов через Интернет-банк Приват24 и одноименное платежное приложение для смартфонов.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"