Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Германии проходят массовые акции за единую Европу


Просмотров: 579Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Целью проведения демонстраций является поддержка единой демократической Европы на фоне предстоящих выборов во Франции и ФРГ.

В целом ряде немецких городов проходят массовые акции в поддержку единой Европы. В воскресенье, 19 марта, на улицы Франкфурта-на-Майне вышли около 3 тысяч человек, в акции в Берлине участвовали 2 тысячи человек, в Мюнхене - одна тысяча, передает «Немецкая волна».

Кроме того, демонстрации прошли Дрездене, Лейпциге, Гамбурге, Висбадене, Ульме, Тюбингене, Кобленце, Дюссельдорфе, Нюрнберге и других городах. Как заявили организаторы, целью проведения демонстраций является поддержка единой демократической Европы на фоне предстоящих выборов во Франции и ФРГ.

Инициатором акций выступило гражданское движение «Пульс Европы». После избрания президентом США Дональда Трампа и решения Великобритании о выходе из ЕС Европа не должна «застыть в шоке», говорится на его интернет-странице.

Сторонники движения демонстрируют каждое воскресенье в странах ЕС. Каждую неделю к акциям присоединяются новые города. В общей сложности 19 марта состоялись демонстрации в 59 городах и девяти странах.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"