Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Конгрессе США не нашли доказательств «сговора» команды Трампа с Москвой


Просмотров: 663Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Доказательств «сговора» предвыборного штаба президента США Дональда Трампа с Москвой нет. Об этом председатель комитета по разведке американского Конгресса Девин Нуньес заявил в воскресенье, 19 марта, в интервью телеканалу Fox News.

«Я вам дам очень простой ответ: нет. По моим данным на сегодняшнее утро, нет никаких доказательств сговора», — ответил он на вопрос о том, имеются ли свидетельства связи команды Трампа с Россией во время президентской кампании 2016 года.

Нуньес добавил, что возглавляемый им комитет проведет расследование того, «пытались или нет [русские] помочь Трампу и были ли в этом замешаны его соратники».

О проведении 20 марта первых публичных слушаний в связи с данным расследованием Нуньес сообщил 7 марта. На них предполагается пригласить «людей, обладающих информацией», которая будет полезна для разбирательства.

В начале января была опубликована рассекреченная версия подготовленного ЦРУ, ФБР и АНБ доклада, где утверждалось, что президент России Владимир Путин лично распорядился повлиять на президентские выборы в США и для того, чтобы добиться победы Трампа, опорочить кандидата от демократов Хиллари Клинтон. Москва и Белый дом эти обвинения последовательно отвергают.



Автор: Девин НуньесФото: AP




Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"