ДАЙДЖЕСТ: |
Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Сайд-Абдула Ахмадов и Аднан Нагаев встретились со студентами Чеченского государственного университета.
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя Магомеда Даудова депутаты Сайд-Абдула Ахмадов и Аднан Нагаев провели разъяснительную беседу со студентами ЧГУ на тему: «Конституция ЧР и ее роль в жизни чеченского общества».
Парламентарии в своих выступлениях рассказали молодым людям о том, ценой каких усилий был проведен 23 марта 2003 года референдум и каким образом он повлиял на дальнейшую судьбу народа. По словам депутатов, усилиями Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и тысячи его соратников, в регионе наступила мирная и процветающая жизнь, которая с каждым годом преумножалась усилиями национального лидера, Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Законодатели призвали молодых людей хорошо учиться, стать специалистами в своих направлениях и быть полезными своей республике и стране в целом.
![]() |
КРЫМ. В Крыму собрали более 500 тысяч тонн зерновых и зернобобовых культур
ГРУЗИЯ. Грузия планирует возродить железнодорожное сообщение с Азербайджаном
Правительство Армении одобрило соглашения с Монголией, ОАЭ и ЕАЭС
ИНГУШЕТИЯ. Маленькая команда из Ингушетии пробилась на главный любительский турнир страны
ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии довели газ почти до каждого, кто попросил
ЧЕЧНЯ. Массовое ДТП в Гудермесском районе: Столкнулись четыре автомобиля — движение затруднено