Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Исламская соцсеть привлечет более 150 млн. пользователей


Просмотров: 1 590Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Создатели глобальной социальной сети для мусульманSalаmworld в ближайшие три года планируют привлечь на свой сайт свыше 150 миллионов пользователей по всему миру. Об этом сообщает www.ansar.ru.

 

SalamWorld - проект глобальной исламской социальной сети на восьми языках. Главным отличием нового ресурса, который по потенциалу уже сравнивают с Facebook, станет отсутствие в нем запрещенного нормами мусульманской морали контента. Создатели сайта планируют в течение нескольких ближайших лет занять значительную долю рынка социальных сетей в мусульманских странах.

 

Штаб-квартира проекта находится в Стамбуле. Свои офисы SalamWorld открыл также в Каире, Москве и ряде других городов. Команда проекта - интернациональная, состоит из выходцев из бывших стран СССР, Европы, Турции, Южной и Юго-Восточной Азии. На создание, поддержку и "раскрутку" сети за три года планируется потратить 50 миллионов долларов.

 

В настоящий момент помимо технической разработки соцсети основатели проекта активно занимаются продвижением продукта. Представители SalаmWorld посетили свыше десяти столиц мусульманского мира, где презентовали сервис местными блогерам, официальным лицам и деятелям крупнейших исламских организаций.

 

"Salаmworld - это бизнес-проект, но он имеет колоссальный социальный эффект. Мы хотим его видеть как окно возможностей для наших потребителей. Прежде всего это мусульманская молодежь, для того чтобы она развивалась, получала ряд возможностей, которые вне сети она не может получать у себя в стране ввиду каких-то социальных или экономических проблем, например Ирак или Афганистан, где идут войны", - отметил Ниязов, являющийся также совладельцем проекта.

 

Запуск соцсети запланирован на конец июля, в первые дни священного для мусульман месяца Рамадан.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"