Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В 2018 году запустят первую очередь пищекомбината "Урус-Мартановский"


Просмотров: 801Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Первую очередь пищевого комбината "Урус-Мартановский" в Чеченской Республике по производству и хранению продуктов планируется запустить в апреле 2018 года, сообщил журналистам в Пятигорске первый заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов. Об этом пишет пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

«Иинвестпроект по строительству комбината включен в региональную подпрограмму госпрограммы РФ развития Северо-Кавказского федерального округа до 2025 года. Средства на поддержку реализации проекта в ближайшее время поступят из федерального бюджета. Проект направлен на развитие пищевой промышленности Чеченской Республики в сфере производства напитков, питьевой воды и хлебобулочных изделий", - сказал О. Байсултанов.


По его словам, реализация данного инвестиционного проекта позволит обеспечить продовольственную безопасность в регионе и сбалансировать рост цен на продукты. Проект предполагает ввод в строй пищевого комбината и включает строительство цехов по выпечке хлебобулочных изделий, производству безалкогольных напитков, соков, линию фасовки и упаковки чая. Планируется также строительство консервного и холодильного цехов.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"