Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров принял участие в республиканском субботнике


Просмотров: 1 428Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Чеченской Республике продолжаются масштабные субботники.

По данным оперативного штаба по проведению месячника, в работах уже приняло участие 140 тысяч человек. Очищено свыше 26 тысяч кв.м территории, вывезено свыше 99 тысяч куб.м мусора, посажено свыше 8 тысяч саженцев, произведены обрезка около 27 тыс. деревьев и озеленение на территории свыше 40 тысяч кв м.


Во вторник участие в субботнике в Грозном по улице Абузара Айдамирова принял Глава ЧР Рамзан Кадыров.


Он поблагодарил жителей республики за активную поддержку акции по санитарной очистке территорий ЧР.

"Это ответ простых граждан тем, кто пытается распускать слухи о "добровольно-принудительном" характере участия в месячнике. Народ един в стремлении сделать нашу республику красивее и чище. Забота о своей земле, забота о Родине - традиция с многовековой историей", - сказал глава ЧР.


Р. Кадыров отметил, что у Чеченской Республики есть колоссальный опыт по проведению масштабных санитарно-очистительных работ.


"Несколько раз мы провели субботник, в котором было задействовано свыше 550 тысяч человек. В нем приняли участие не только жители Чеченской Республики, но и добровольцы из Нальчика, Ингушетии, Осетии и Москвы. Люди участвуют в этой работе с огромным удовольствием, так как для них это очередная возможность продемонстрировать свою любовь к Родине", - сказал Р. Кадыров.


Он подчеркнул, что благодаря самоотверженному труду народа ЧР, поддержке федерального центра удалось в кратчайшие сроки поднять республику из руин и вернуть Грозному славу жемчужины Кавказа.


«Но это не предел. Задача-максимум - сделать Грозный одним из самых красивых и популярных городов планеты", - подчеркнул Глава ЧР.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"