Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Китайский миллионер строит "Ноев ковчег" на случай апокалипсиса


Просмотров: 960Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Китайский миллионер строит "Ноев ковчег" на случай апокалипсисаКитайский бизнесмен заказал строительство "Ноева ковчега" из старых нефтяных цистерн. Он убежден, что в следующем году Земля уйдет под воду.
Сварщик Хо Жиан из центрального Китая признался, что он выполняет необычный заказ - проектирует и строит "Ноев ковчег" из старых нефтяных цистерн.
Это распоряжение одного богатого бизнесмена, который убежден, что в следующем году состоится всемирный потоп, и все живое на земле уйдет под воду.
9-метровое судно будет оснащено всеми удобствами, включая кухню и ванные комнаты. Более того, при строительстве ковчега будет применена технология, которая используется в области космонавтики, - она не даст воде просочиться внутрь через окна и двери.
На реализацию этого замысла предусмотрительный миллионер уже выделил 20 000 евро.
"Он верит в то, что нас всех ждет грандиозное наводнение, и поэтому хочет, чтобы у него был собственный ковчег, где он сможет спастись вместе со своей семьей," - объясняет Хо, который пытается как можно скорее закончить работу и сдать объект.
"Он даже хочет, чтобы я пристроил к ковчегу колеса. Тогда он сможет возить его за собой повсюду на буксире, не волнуясь, что в день катастрофы он будет далеко от своего убежища", - добавляет он.
Впрочем, ковчег китайского бизнесмена меркнет на фоне шедевральной реконструкции голландца Йохана Хойберса, вызвавший сенсацию в СМИ в июле этого года. Он решил построить ковчег аналогичный библейскому.
Сейчас "Ной из Голландии" заканчивает работу над своим эпическим кораблем, размеры которого составляют 150 м в длину, 15 м в высоту и 25 м в ширину. На борту у него даже есть настоящие животные.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"