Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Во Франкфурте открылся 64-й международный автосалон


Просмотров: 675Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Во Франкфурте открылся 64-й международный автосалонВо Франкфурте-на-Майне открылся 64-й международный автосалон. До 15 сентября выставка будет открыта только для представителей прессы, а с 15 по 25 сентября ее смогут посетить все желающие.
В этом году во Франкфурте покажут большое количество серийных моделей, часть из которых поступит в продажу уже этой осенью.
И все же нынешний автосалон оказался богат на концепты. Главные новинки - электроситикары. BMW i3 - от 0 до 100 километров за 7,9 секунды. Зарядка от бытовой розетки за 6 часов. Максимальная скорость - 150 километров в час. "Машина из двух частей. Нижняя часть, которая для движения, и верхняя - жизненное пространство, кабина. И кабина состоит из композитных материалов. Это делает машину очень легкой. И продлевает срок работы батареи от одной зарядки", - рассказывает инженер Оливер Вальтер.
Электрокар Audi Spyder - капсула для передвижений по городу. Скорость - не его конек. Но заряжается с нуля до 100% всего за полчаса. Меньше, чем мобильный телефон.
Долгожданная новинка от Volkswagen - сити-кар UP. Всего 3,5 метра в длину. Меньше, чем популярная модель "Polo". Будет и гибридная, и полностью электрическая версия. Базовая комплектация не дороже 10 тысяч евро.
Переделанный "Passat" - его изюминка не в двигателе. Это спецверсия для инвалидов-колясочников.
Volkswagen один из немногих остался хранителем достаточно консервативного дизайна.
Ford показал концепт Evos - новое лицо всего ряда автомобилей этой марки. С раскосыми глазами и трапециевидным радиатором будут "форды" уже в 2012 году. Особенность Evos - замаскированные двери.
Как ожидается, за 10 дней работы Франкфуртского автосалона его посетят около миллиона человек.
Франкфуртский автосалон, который является одним из крупнейших в мире, проходит раз в 2 года во второй половине сентября. Начиная с 1992 года, он разделен на 2 части: по четным годам проводится выставка грузовых автомобилей в Ганновере, а по нечетным - выставка легковых автомобилей и мотоциклов во Франкфурте.
Организацию автосалона осуществляет немецкий Союз автомобильной промышленности (VDA). Эта выставка признана Международной ассоциацией инженеров автомобильного транспорта крупнейшим событием мирового автопрома.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"