Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В украинских банкоматах теперь можно снять наличные без карты


Просмотров: 825Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В украинских банкоматах теперь можно снять наличные без картыВ банкоматах украинского ПриватБанка появился уникальный сервис - снятие наличных без пластиковой карты. Теперь получить наличные без карты в банкомате можно, заказав услугу Экстренные деньги, просто позвонив в банк по специальному короткому номеру телефона. Об этом сообщает пресс-служба ПриватБанка.
Новый сервис ПриватБанка поможет в непредвиденных ситуациях, когда срочно нужны наличные, а банковской карты нет под рукой - забыли дома или потеряли. Также с помощью Экстренных денег можно отправить наличку друзьям или родственникам в любую точку Украины, где установлен банкомат ПриватБанка.
Деньги без карты можно получить в любом банкомате банка. Для заказа услуги необходимо позвонить в банк по специальному короткому номеру 3700, пройти верификацию и указать сумму снятия. Затем на мобильный телефон приходит SMS с секретным кодом, который нужно ввести в банкомат для получения денег. Если клиент отправляет деньги друзьям или родственникам, этот код можно просто можно им передать, как в случае с обычными денежными переводами.
Новая услуга Экстренные деньги имеет несколько уровней защиты безопасности, что сводит к минимуму все риски несанкционированного доступа к счету. Кроме того, сами суммы снятия ограничены разумными лимитами.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"