Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Корону «Мисс Вселенной» завоевала африканка


Просмотров: 813Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Корону «Мисс Вселенной» завоевала африканкаУкраинка стала второй, россиянка в число финалисток не попала.
Представительница Анголы Лейла Лопес победила на конкурсе «Мисс Вселенная» в бразильском городе Сан-Паулу. Второе место досталось 23-летней украинке Олесе Стефанко, третье – Присцила Мачадо из Бразилии.
«Мисс фотогеничность» и «Мисс симпатия» стали соответственно представительница Швеции Ронния Форнстедт и участница от Черногории Николина Лонкар. Обладательница титула «Мисс Россия-2011», студентка РГГУ Наталья Гантимурова в число 16 финалисток не попала.
Всего в конкурсе приняли участие девушки из 89 стран мира. В финал пробились девушки из Бразилии, Филиппин, Китая, Украины, Анголы, Франции, Косово, Колумбии, Анголы, Австралии, Пуэрто-Рико, Нидерландов, США, Панамы, Коста-Рики, Португалии, и Венесуэлы.
В начале финального представления все конкурсантки вышли на сцену, где узнали имена 15 финалисток, которых судьи выбрали по итогам предварительных соревнований 8 сентября. Еще одна участница решающего этапа состязаний была выбрана по результатам зрительского голосования в интернете, сообщает «Газета.ру».
Финалистки приняли участие в дефиле в купальниках, затем десять девушек продолжили соревноваться и вышли на сцену в вечерних платьях. В третьей части конкурса пять красавиц отвечали на вопросы судей.
Обладательница титула «Мисс Вселенная» получает во временное пользование корону стоимостью больше 120 тысяч долларов, а также квартиру в Нью-Йорке. Помимо диадемы победительнице полагаются многочисленные подарки и денежные призы на общую сумму в четверть миллиона долларов. В частности, победительница получит возможность бесплатного обучения в Нью-йоркской киноакадемии, а также оплату транспортных расходов на поездки по всему миру и косметических процедур на весь срок действия титула.
Напомним, в прошлом году на конкурсе «Мисс Вселенная-2010» в Лас-Вегасе Россию представляла студентка из Екатеринбурга Ирина Антоненко. Она попала в финал, но выбыла с конкурса после дефиле в купальниках. Победительницей стала мексиканка Химена Наварете.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"