Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Германии установили автоматы для сбора налога с уличных проституток


Просмотров: 997Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Германии установили автоматы для сбора налога с уличных проститутокВ Германии появились автоматы для сбора налога с уличных проституток. Первые такие аппараты установили в Бонне (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия).
Так называемый секс-налог власть города ввела еще в начале этого года. Однако выплачивали его преимущественно проститутки, работающие в борделях. С установлением специальных автоматов мэрия отныне намерена обложить налогом и уличных проституток, сообщает УКРИНФОРМ.
Первый в Германии автомат для сбора секс-налога появился на боннской «улице красных фонарей» Имменбургштрассе. Снаружи он ничем не отличается от аппарата для сбора за парковку автомобилей. Заплатив шесть евро, девушки получают квитанцию, предоставляющую им право работать на протяжении одной ночи с 20:15 до 6:00 часов, независимо от количества клиентов.
Работники налоговой инспекции лично будут контролировать наличие такого билета в уличных проституток. Кто его не будет иметь, будет платить штраф в размере 100 евро.
По данным боннской мэрии, в городе на легальных основах работают около 200 проституток. Введением налога на секс власть Бонна намерена ежегодно получать для городской казны дополнительных 200 тыс. евро.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"