Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Киеве открылась выставка цветов, посвященная 20-летию независимости Украины


Просмотров: 864Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Киеве открылась выставка цветов, посвященная 20-летию независимости УкраиныВ Киеве на Певческом поле в Печерском ландшафтном парке состоялось открытие 56-й выставки цветов, которая посвящена 20-летию независимости Украины.
Председатель Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов на открытии поздравил киевлян с тем, что Кабинет Министров Украины своим распоряжением определил Киев победителем всеукраинского конкурса Город лучшего благоустройства.
"Я абсолютно убежден, что Киев должен быть городом лучшего благоустройства не только в Украине, но и во всей Европе, ведь мы имеем на это все основания", - сказал Александр Попов.
Он поблагодарил всех, кто участвовал в организации выставки и напомнил, что до 20-й годовщины независимости Украины в Киеве восстановлено благоустройство многих зеленых зон.
"Приятно отмечать, что усилиями столичных служб восстановлено благоустройство на бульваре Леси Украинки, на проспекте Бажана, на Русановской набережной. В целом ко Дню Независимости упорядочено около 25 парков и скверов. И на этом мы останавливаться не будем, ведь у нас есть прекрасные специалисты и воля возродить славу Киева как зеленой столицы Европы", - подчеркнул Александр Попов.
Традиция проведения городских выставок цветов имеет начало в 1953 году. С тех пор выставки проводятся в самых живописных местах Киева.
Цветочная выставка продлится до 4 сентября.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"