Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Большинство россиян считают Путина ответственным за коррупцию


Просмотров: 1 225Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
21% опрошенных заявили, что искоренить коррупцию невозможно.

Более двух третей россиян считают, что президент Владимир Путин «полностью» или «значительно» несет ответственность за массовую коррупцию среди государственных чиновников.

Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Радио Свобода.

Исследование показывает, что 79% россиян считают, что коррупция «полностью заразила» или «значительно заразила» российские органы государственной власти. Однако только 6% респондентов согласились с утверждением, что Путин не будет серьезно бороться с коррупцией, потому что «он так или иначе заинтересован в ней».

74% опрошенных отметили, что возможно «полностью» или «значительно» искоренить коррупцию, тогда как лишь 21% заявили, что с этой проблемой ничего нельзя сделать.

В акциях протеста, которые прошли в десятках городов России 26 марта, участвовали тысячи людей. Митинги были связаны с вероятной причастностью главы правительства Дмитрия Медведева в коррупции. Во многих городах акции не были согласованы властями. По всей России задержали около полутора тысяч активистов.
Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) в начале марта опубликовал расследование о незадекларированной недвижимости главы правительства России Дмитрия Медведева и его возможной причастности к коррупции. После того, как ни сам Медведев, ни его представители не ответили на обвинения, Навальный призвал провести акции протеста по всей стране 26 марта. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"