Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минэкономтерразвития Чечни обсудили качество предоставляемых Сбербанком услуг


Просмотров: 738Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики встретился с представителями Чеченского отделения Юго-Западного Банка ПАО Сбербанка.




Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе встречи обсудили вопросы повышения качества банковского обслуживания населения республики, а также сокращения очередей в банковских учреждениях.


А. Магомадов отметил, что в настоящее время жители республики при оплате обязательных платежей вынуждены проводить большой объем операций, которые подлежат автоматизации и не должны занимать много времени.


«В связи с этим было принято решение о применении, в том числе и в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг ЧР, единой технологии двумерного штрих-кодирования. Это позволит упростить процесс совершения платежей, минимизировать количество ошибок, возникающих при поиске услуги и вводе реквизитов платежа, сократить время обслуживания одного клиента и увеличить собираемость бюджетных платежей»,– написал на своей странице в социальной сети Инстаграм А. Магомадов.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"