Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров встретился с министром труда и социальной защиты РФ М. Топилиным


Просмотров: 2 157Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Москве встретился с министром труда и социальной защиты Российской Федерации Максимом Топилиным.

В ходе встречи обсуждались вопросы открытия детских лагерей, строительства в республике специальной коррекционной общеобразовательной школы для детей с нарушением интеллекта, а также школы для детей с задержкой физического развития. Также была затронута проблема реализации программы снижения напряженности на рынке труда.

После встречи с федеральным министром Глава ЧР сообщил о ней на своей странице в Инстаграм.


«Детский отдых остается одной из острых проблем для Чечни. В ходе военных действий полностью разрушены все лагеря летнего и круглогодичного отдыха школьников. А их у нас насчитывалось значительное количество в самых живописных местах. Поэтому вынуждены ежегодно вывозить детей в другие регионы. Это связано с риском для жизни и здоровья.


Во время состоявшейся с министром труда и социальной защиты Российской Федерации Максимом Топилиным встречи мы в первую очередь затронули тему открытия детских лагерей в Чечне.


Также я поднял вопрос строительства в республике специальной коррекционной общеобразовательной школы для детей с нарушением интеллекта, а также школы для детей с задержкой физического развития.


В ходе встречи затронули и проблему реализации программы снижения напряженности на рынке труда. Мы договорились, что совместно будем работать над решением этих задач», - написал Глава ЧР.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"