Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Кремле отреагировали на обвинения Медведева в коррупции


Просмотров: 683Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

У тех, кто обвиняет чиновников, часто нет той информации, которая есть у контролирующих органов, заявил Дмитрий Песков, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что обвинения премьер-министра страны Дмитрия Медведева в коррупции являются популизмом.
Ведущий передачи Good Morning America упомянул фильм российского оппозиционера Алексея Навального о коррупционных схемах премьера Дмитрий Медведева и спросил, как он может позволить себе все это на зарплату, которую ему платят в правительстве.

Песков ответил, что госслужащие в России подают декларации о доходах.
"Каждый год мы подаем наши декларации о доходах и расходах в специальные органы, которые дважды проверяют эти декларации. Наши доходы очень, очень прозрачны для тех органов, которые отвечают за борьбу с коррупцией в нашей стране", - сказал он.
Пресс-секретарь главы РФ заявил, что обвинения в коррупции являются популизмом.

"Популистские обвинения, которые мы иногда видим в прессе, которые мы слышим от различных активистов, не соответствуют действительности, потому что эти активисты просто не знают о той информации, которая есть в распоряжении специальных служб", - заявил он.
26 марта почти в сотне российских городов прошли акции Он нам не Димон. Во многих городах протестные акции закончились массовыми задержаниями. К примеру в центре Москве задержали 800 человек,
Лишь через несколько дней прокомментировал протесты Владимир Путин. По словам российского президента, митинги - это "инструмент арабской весны", который привел в Украине к "госперевороту и хаоса". Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"