Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р.Кадыров выразил соболезнования родным и близким жертв теракта в метро Санкт-Петербурга


Просмотров: 909Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил соболезнования губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, родным и близким погибших в результате террористического акта в петербургском метро.

«В этот тяжёлый для руководства и жителей Петербурга день я заявляю, что мы скорбим вместе с вами, мы готовы встать рядом с вами, если это потребуется. Я выражаю соболезнования губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим», - говорится в тексте соболезнования.Глава республики подчеркнул, что террористы не заслуживают пощады и жалости.


«Это чудовищный теракт, организаторы и исполнители которого должны быть установлены и должны понести самое суровое наказание. Преступники, посягающие на жизнь ни в чем не повинных людей, не заслуживают пощады и жалости, отношение к ним должно быть не просто жёстким, а жестоким. Увещеваниями убедить этих нелюдей невозможно», - отметил Р.Кадыров.


По его словам, "террористы стремятся подчинить своей воле весь мир, посеять страх, хаос, неуверенность в завтрашнем дне, и ответом должна стать сплочённость народа против общего врага".





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"