Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Российский журналист откровенно высказался о кровавом теракте в Питере


Просмотров: 778Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Известный оппозиционный российский журналист Александр Сотник высказал свое мнение по поводу произошедших в метро Санкт-Петербурга взрывов. Он обвинил спецслужбы в том, что они не смогли узнать о спланированном теракте заранее и уберечь людей, при том, что у них есть "абсолютная власть".
Соответствующее заявление Саша Сотник опубликовал на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

"Я никоим образом не хочу спекулировать на горячей и кровавой теме, не стану ничего утверждать и комментировать. Не буду даже намекать на репутацию Кремля в связи со случившимся и проводить параллели с историческими событиями... Но... У власти в России 17 лет находятся спецслужбы. Силовики. Семнадцать, мать их, лет. Повсюду рамки, охранники, бесконечные менты и люди в погонах. Ходят, зыркают, останавливают, проверяют документы, шарят-шарят-шарят, прощупывают и просматривают. У них - туева хуча власти. Абсолютная власть. Они всемогущи. И вдруг - бабах! - взрывы в метро. Как так?", - возмутился Сотник.
Он сделал несколько предположений относительно того, как спецслужбы могли допустить теракт.
"Как вы могли прошляпить, прохлопать, проморгать? Вы же - всемогущи, перед вами, чертями, весь мир трепещет, по вашему велению Искандеры вот-вот взмоют ввысь и накажут, кого надо...А тут - теракт. Либо вы годитесь только для того, чтобы отжимать бизнес и гонять школоту да студентов, таскать женщин за волосы и фабриковать дела против либеральных очкариков - тогда на кой ляд вы вообще сдались вместе со своей всеобъемлющей властью...Либо... В любом случае, вы - патентованные уроды, и место ваше - на политической свалке, а не в кремлевских спецкабинетах", - написал журналист. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"