Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В парках Москвы появится рекламные 3D-граффити


Просмотров: 2 293Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Асфальт в зонах отдыха столицы могут покрыть трехмерные коммерческие рисунки. Столичные парки не прочь отдать свои дорожки и аллеи под размещение рекламных 3D-рисунков. В последнее время трехмерные граффити на асфальте становятся все более востребованными у заказчиков. Одним из первых предложения рекламодателей готов рассмотреть парк «Фили». Эксперты полагают, что услуга существенно обгонит по популярности распространенный «цветочный брендинг» в зеленых зонах — оформление логотипов компаний с помощью цветов на клумбах. 

 

После того как фестиваль 3D-рисунков на асфальте прошел недавно в столичном Бабушкинском парке, маркетологи прочат новой услуге успех.  Сами рекламщики заявляют, что долговечность коммерческого трехмерного граффити — от 3 до 12 месяцев. К примеру, об этои говорят  и специалисты рекламно-производственной компании Альт- Медиа .

 

При этом эксперты полагают, что трехмерная асфальтовая реклама может прийти на смену другой оригинальной услуге парков — «цветочному брендингу», которая большой популярностью пока не пользуется. Сейчас такой сервис предлагают несколько зеленых зон, среди них Измайловский парк и «Сокольники». 

 

Столичные депутаты полагают, что городу стоит поддержать 3D-инициативу парков и рассмотреть идею «цветочной» рекламы на улицах, но при этом  учесть мнение самих москвичей. «Москве необходимо искать новые подходы к рекламе», — пояснил зампред комиссии Мосгордумы по экономической политике Алексей Рябинин. При этом он добавил, что такие коммерческие изображения должны быть «художественными» и «красивыми». 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"