Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Российских бюджетников принудительно сгоняют на митинги против терроризма


Просмотров: 1 116Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Кремль дал рекомендацию региональным администрациям собрать 8 апреля митинги против терроризма.

Об этом, ссылаясь на источники близкие к Администрации президента РФ, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

По информации издания, планируется проведение демонстраций в крупных городах по всей стране, "особенно там, где прошли акции протеста" 26 марта. В массовых акциях предполагается участие всех парламентских партий.

"Губернаторам уже звонят и ставят задачу сгонять туда весь народ",– рассказал собеседник издания близкий к АП. Также данную информацию подтвердил источник в "Единой России".

Кроме того в нескольких региональных администрациях подтвердили, что уже занимаются организацией митингов, которые "должны пройти по всей стране".

"Только не надо называть это "Днем гнева", это день скорби. Властям часто пеняют, что они не разделяют горе народа, одна из целей — доказать, что это не так. Никаких установок по численности или лозунгам нам не спускали, хотя понятно, что людей меньше обычного быть не должно", – рассказал собеседник издания.

В администрации других регионов рассказали, что митинг будет организован "стандартным" способом: "Единая Россия" и власти мобилизуют бюджетников. Поставлена планка в 4–4,5 тыс. участников.

В Челябинской области акция также запланирована на 8 апреля, однако ее организатором мероприятия выступят не областные власти, а прогубернаторское движение "За возрождение Урала".
В свою очередь в КПРФ заявили, что на 8 апреля у них заявлен митинг в Москве "против социального неравенства и других проблем", однако допустили возможность смены темы акции на антитеррористическую. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"