Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров встретился с королём Бахрейна


Просмотров: 1 079Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ТЕМА: Глава Чечни Р. Кадыров встретился с королём Бахрейна Хамадом Бен Иса Аль Халифа. 

ДЕТАЛИ: В честь Р Кадырова был дан обед королем Бахрейна Хамадом Бен Иса Аль Халифой. Перед обедом прошла встреча двух лидеров в формате один на один и беседа с участием всей чеченской делегации и представителей высшего руководства Бахрейна. В ходе встречи  глава Чечни подтвердил курс Президента России Владимира Путина и России, направленный на установление, укрепление и сохранение взаимовыгодных отношений со странами ближневосточного региона.

ЦИТАТА: «Россия исходит из того, что сами страны Персидского заливы могут и должны играть более важную роль в разрешении конфликтов в данном регионе и в мире в целом» (Р.Кадыров)

ИТОГИ: В ходе встречи достигнута договорённость с Газпромом об участии в разведке газовых и нефтяных месторождений. Король с особым интересом говорил о намерениях тесно сотрудничать с Чеченской Республикой в экономике, социальной сфере, культурной и спортивной жизни. Он сразу же дал соответствующие поручения вице-премьеру и министрам.

РАНЕЕ: В 2013 г. Чечню посетила делегация Королевства Бахрейн во главе с Шейхом Фавас бин Абдуллах бин Мухаммад аль-Халифой. В ходе визита делегацию интересовали вопросы связанные с маркетингом и работой иностранных авиакомпаний в России согласно Воздушному законодательству РФ. Гости республики отметили, что г. Грозный имеет неплохой шанс стать международным транзитным узлом.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"