Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пьяный москвич напал с ножом на полицейского


Просмотров: 879Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Мужчина ударил полицейского ножом в спину при выяснении обстоятельства конфликта на востоке Москвы, в настоящее время он задержан, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД, информирует Хроника.инфо.

"Около 21.16 на службу "02" поступило сообщение о конфликте граждан во дворе жилого дома. На место выдвинулся экипаж полиции. На месте полицейский опрашивал возможных очевидцев происшествия, после чего из подъезда вышел мужчина и неожиданно нанёс удар ножом полицейскому в спину", — сказал дежурный офицер.

По его словам, нападавший был задержан, его доставили в отдел для дальнейшего разбирательства. Раненый полицейский был госпитализирован. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
В свою очередь, источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что, по предварительным данным, ранение не задело важных внутренних органов. Как сообщил источник, нападавший был в состоянии наркотического или алкогольного опьянения — полицейские выясняют в настоящий момент, в каком именно. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"