Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров обрушился с жесткой критикой на США


Просмотров: 1 183Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ТЕМА: Глава Чечни Рамзан Кадыров жестко осудил ракетный удар США по авиабазе в Сирии, отметив, что своими действиями американские власти открыли дорогу террористам.

 

ДЕТАЛИ: Р. Кадыров отметил, что такие меры аморальны, это в первую очередь задело мирных жителей страны, но, ни Европарламент, ни ПАСЕ это не волнует. Глава ЧР заявил, что американцы своими действиями фактически поддержали террористов. 

 

ЦИТАТА: "Все молчат или ограничиваются словами о «сожалении». Европарламент, который реагирует на каждый чих в России, теперь набрал в рот воды. ПАСЕ делает заявления по сплетням из Чечни, а гибель Сирии и народа ее не волнует. Евродепутатам нет дела до страданий женщин, стариков, детей"

 

РАНЕЕ: Напомним, что в ночь на пятницу военные службы США нанесли ракетный удар по аэродрому Сирии, при этом они утверждают, что это был ответ на химическую атаку провинции Идлиб. По предварительным данным есть многочисленные пострадавшие и около семи человек погибло. Сирийские власти заявили, что жертв оказалось больше.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"