Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне прошла выставка цветов


Просмотров: 1 932Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Чечне прошла выставка цветов

Красота не имеет границ, а красота, созданная человеческими руками, бесценна. В каждый цветок, его лепесток и стебель Ирина Кравцова вкладывает душу. И главное – свою любовь ко всему живому. Здесь есть и гладиолусы, и розы, и целые букеты роскошных цветов.

 

Ирина Кравцова сначала делала красивыми людей, потом - окружающий мир. Волею судьбу она поменяла работу, и стала творить. Страшная авария приковала молодую и красивую женщину к постели – несколько месяцев она не могла передвигаться.

 

Это ее первая выставка на чеченской земле. Женский взгляд на прекрасные цветы поражает и сильный пол. Около сорока работ и полугода кропотливой работы сегодня оценили все посетители выставки. Ирина при создании искусственных шедевров использует не только бисер, но и огромные мотки проводов, которые чистит и позже применяет для того, чтобы сделать очередной цветок.

 

Они не вянут и не теряют свой первозданный вид. Они могут украшать любой дом, ежедневно радуя глаз. Цветы Ирины – дань уважения красоте и очарованию, пожалуй, самому долгожданному подарку для всех женщин и тому, без чего невозможна наша жизнь. И сама женщина.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"