Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В рамках масштабной акции в Чечне обучили население противопожарным правилам


Просмотров: 981Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Чечне продолжается республиканская акция «Вместе остановим пожары!», направленная на предотвращение пожаров в жилом секторе в отопительный период.


Профилактические мероприятия прошли в населенных пунктах Урус-Мартановского района. Сотрудники пожарно-спасательной части №17 рассказали местным жителям об основных причинах возникновения пожаров, особо отметив, что неправильная эксплуатация газовых и электрических обогревателей несет наибольшую опасность.

Гражданам дали рекомендации о том, как защитить их дома от пожаров, соблюдая простые правила безопасности. Им вручили памятки, в которых помимо прочего указан номер вызова пожарных и спасателей 101.


Мероприятие в рамках акции прошло и в Верхний Нойбер. Сотрудники ПСЧ-22 провели беседу с местными жителями. Их призвали соблюдать пожарную безопасность в быту, а также посоветовали доверять установку и ремонт газового оборудования специалистам.


Акция «Вместе остановим пожары!», проводимая подразделениями Главного управления МЧС России по Чеченской Республике в рамках Года гражданской обороны, продлится до конца отопительного периода.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"