Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поздравил Висхана Мурзабекова с защитой титула чемпиона СНГ


Просмотров: 1 204Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил бойца республиканского клуба «Ахмат» Висхана Мурзабекова с защитой титула чемпиона СНГ в Нальчике. Соответствующий пост он опубликовал на своей официальной странице в Instagram.

«В Нальчике завершился вечер профессионального бокса. В главном бою турнира на ринге встретились представитель Чеченского республиканского клуба «Ахмат» Висхан Мурзабеков и ранее не знавший поражений Арам Амирханян из Армении. Это был зрелищный поединок, по итогам которого Висхан Мурзабеков защитил титул чемпиона СНГ", - написал Р. Кадыров.

Он также отметил, что в рейтинговых поединках боксерского вечера на ринг вышли еще два воспитанника клуба "Ахмат" - Джамлай Музаев и Булат Бишиев.


"Они одержали победы над Томасом Младеном из Боснии и Герцеговины и Шамиром Даутаевым из Волгограда. Я поздравляю наших спортсменов и желаю удачи!", - отметил глава республики.


Р. Кадыров также выразил благодарность генеральному директору Чеченского республиканского спортивного клуба "Ахмат", президенту Федерации бокса ЧР Валиду Эдилову за большой вклад в подготовку чеченских спортсменов.


"Я благодарен генеральному директору Чеченского республиканского спортивного клуба "Ахмат", президенту Федерации бокса ЧР Валиду Эдилову за огромную работу по воспитанию и подготовке профессионалов высокого класса, также признателен промоутерской компании «КА-Promotions» за хорошую организацию турнира", - написал Глава ЧР.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"