Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поздравил призеров Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2017"


Просмотров: 1 253Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил победителей и лауреатов Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2017". Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Instagram.

«На Всероссийском конкурсе "Педагогический дебют - 2017" до финала дошли семь наших представителей. А Умалатов Сайд-Эми и Висаитов Ахмед стали победителями в номинациях "Молодые управленцы" и "Молодые учителя". Лауреатами конкурса признаны Тепсуркаева Залина, Айдамиров Умар, Бисултанов Сайд-Адлан, Хаджимурадов Рамзан и Тисаева Элина. Это прекрасные результаты для молодых педагогов Чечни! Я искренне поздравляю победителей и лауреатов, желаю всем учителям республики новых успехов и творческого вдохновения!», - написал он.

Глава республики также подчеркнул, что благодаря продолжению курса Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова образовательный сектор региона сегодня демонстрирует существенный подъем.


«Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров начинал возрождение образования в условиях военной разрухи. Школы лежали в руинах, дети занимались в холодных помещениях без крыши, окон и дверей. Но Ахмат-Хаджи верил, что для восстановления Чечни нужны образованные, высококвалифицированные специалисты, а их подготовку следует вести со школьной скамьи. Мы продолжаем курс нашего национального лидера Ахмата-Хаджи. Ежегодно строим десятки школ, готовим учителей не только в Чечне, но и в лучших вузах страны. Это дает прекрасные результаты», - отметил Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"