Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В районных структурах АО «Чеченэнерго» начинают функционировать специальные рабочие группы


Просмотров: 1 324Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В рамках договоренности с властями Шалинского муниципального района о взаимодействии в обеспечении качественной работы Шалинских РЭС Управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев с заместителями и специалистами управления провели выездную встречу с сотрудниками Шалинских районных электрических сетей.

Управляющий директор представил коллективу РЭС 12 специалистов, которые будут курировать работу данной структуры. Рабочая группа в течение месяца будет выявлять и устранять недочеты в работе РЭС, выстраивать эффективную модель производства. В группе представлены специалисты основных направлений энергокомплеса, это релейщики, инженеры, юристы и сотрудники служб транспортировки, сбыта, метрологии и технического присоединения.


В рамках задач, поставленных перед АО «Чеченэнерго» Главой ЧР Рамзаном Кадыровым, оперштаб по развитию энергокомплекса региона руководствуется целью повысить уровень работы предприятия и подведомственных электрических сетей. В первую очередь, это снижение энергопотерь, выявление хищений и 100 % собираемость платежей. Так, задолженность абонентов Шалинского района перед «Чеченэнерго» на 1 апреля текущего года составляет около120 млн рублей.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"