Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ксению Собчак отстранили от ведения премии Муз-ТВ. Мифы и реальность


Просмотров: 5 389Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

Ксения Собчак пишет в твиттере:

 

Меня сняли с премии МУЗтв.спрашиваю за что?-"ты сама все понимаешь.мы не хотели,но был звонок".Как же это мелко... 

Я не знаю как поведут себя мои коллеги,промолчат или нет-это их выбор,но просто знайте что я НЕ заболела:)просто муз-это 4часа ПРЯМОГО эфира.

Вчера должна была вручать Тэфи в номинации лучший репортер - тоже отменили - теперь понимаю взаимосвязь:)

 

Хотелось бы напомнить оппозиционерам и журналистам, видящим в отстранении Собчак от ведения премии Муз-ТВ "наказание за протестную активность" про заявление телеведущей про "знание о готовящемся прорыве и забастовки". Которое Следственный комитет РФ, по некоторым данным, приобщил к уголовному делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая.

А теперь - по сути.

 

Если кто-то забыл, Ксения Собчак теперь работает на грузинском телеканале "Первый информационный кавказский",  задачей которого публично называлось "информационное противодействие" России. То есть, если говорить громкими словами - на пропагандистском телеканале государства, являющегося врагом РФ (по крайней мере дипломатических отношений у РФ и Грузии нет, равно как не подписан договор о мире).

 

Но главное - все прекрасно помнят, как на церемонии вручения "Ники" Ксения Собчак спровоцировала скандал "политическими" вопросами Чулпан Хаматовой. За что, кстати, и была освистана представителями того самого "продвинутого класса" музыкантов, кинорежиссеров, продюсеров, и т.п. В результате вместо обсуждения номинантов и кинооткрытий про "Нику" писали исключительно в контексте "скандала Собчак", сама же церемония и ее результаты остались "на обочине скандала".

Как вы считаете, хотело бы руководство Муз-ТВ превращение премии из музыкального события в политическое и повторить историю с "Никой"? Особенно в свете того, что раньше MTV решило остаться "вне политики" и закрыло пилотную программу Собчак "Госдеп" безо всяких "звонков"

Вот и мы о том же.

 

Источник: twitter.com

 




checheninfo.ru


Источник: Полит онлайн

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"