Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Министерстве строительства и ЖКХ ЧР состоялось совещание по реализации «Дорожной карты»


Просмотров: 964Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В министерстве строительства и ЖКХ ЧР под председательством руководителя ведомства Муслима Зайпуллаева состоялось совещание с представителями органов исполнительной власти ЧР, органов местного самоуправления муниципальных образований ЧР, ресурсоснабжающих организаций.




Как сообщает пресс-служба министерства, встреча была посвящена вопросу реализации пунктов целевой модели «Дорожной карты»: подключение к системам теплоснабжения; подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения на территории ЧР.


Согласно пункту 2 распоряжения Правительства Чеченской Республики от 22.02.2017 г. № 49-р, министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР определено уполномоченным органом исполнительной власти ЧР по осуществлению взаимодействия с органами исполнительной власти ЧР, органами местного самоуправления муниципальных образований ЧР и ресурсоснабжающими организациями по выполнению мероприятий, предусмотренных дорожной картой.


М.Зайпуллаев обязал руководителей органов местного самоуправления и ответственных исполнителей активизировать работу по исполнению мероприятий дорожной карты и своевременному представлению отчетности в адрес министерства.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"