Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чечня участвует в Международном молодежном автопробеге «Дорогами Побед»


Просмотров: 1 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

«Дорогами Побед» - под таким названием проходит Международный молодежный автопробег по территории России, Белоруссии и Украины. В этом автопробеге принимают участие и представители Чеченской Республики: сотрудники министерства ЧР по делам молодежи и активисты общественных молодежных организаций. Протяженность автопробега - 6000 км, предусмотрены остановки более чем в 40 городах.

 

Организатором мероприятия выступило Федеральное агентство по делам молодежи, Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ совместно с Региональным общественным движением по содействию в патриотическом воспитании молодежи и поддержке социально незащищенных слоев общества «Город мечты».

 

Как рассказал корреспонденту агентства участник автопробега от ЧР Альберт Индербиев, цель акции - сохранение в истории воспоминания участников Великой Отечественной войны для потомков посредством записи на видео воспоминаний ветеранов в городах следования автопробега.

 

С 5 по 14 мая автопробег «Дорогами Побед» прошел более 1350 км. Снято и записано более 140 воспоминаний ветеранов. К работе над Всероссийским проектом «Наша общая Победа» подключились более 30 местных общественных организаций.

 

Основными партнерами Международного молодежного автопробега «Дорогами Побед» выступают Киа Моторс Рус, член Московской торгово-промышленной палаты ООО «АЕ Трейд Холдинг».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"